| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Membranmanometer |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Größe | 4" (100mm) |
|---|---|
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und SS-Interne |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | spezielles Manometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Größe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | kein Öldruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Trockendruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Alle Druckmessgeräte aus Edelstahl mit Flüssigkeit gefüllt |
|---|---|
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 20,5%/1,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Schlüsselwort | Manometer |