| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 40mm |
| Original Place | Made In China |
| Factory | Yes, We Are Factory |
|---|---|
| Display Type | Analog |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
|---|---|
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | alle Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |