| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Dialgröße | 6" ((2,5",4" optional) |
| Messbereich | 0~6MPa |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Druckbereich | 0-250 MPa |
| Genauigkeits-Klasse | 2,5% |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Manometer |
| Material | Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Anwendung | Geeignet zur Messung des positiven und des negativen Drucks |
| Zeiger | Aluminium |
| Öl gefüllt | Öl/ Trocken |
| Der Berg | Radial oder nach hinten |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Produktbezeichnung | Zusammengesetztes Vakuumdruckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | ss Gehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |