| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 60mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Art der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
|---|---|
| Anschlussort | Unterseite |
| Größe | 60 mm 100 mm |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |