| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
|---|---|
| Verbindung | Unterseite |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Hafen | Qingdao |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Stoßdruckmessgerät |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Umschlagringdruckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Material | Umschlagringdruckmessgerät |
|---|---|
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Der Berg | Unteren Berg |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Volles Edelstahl-Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Druckmessgerät mit Ölfilter |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stoßdruckmessgerät |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 100mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |