| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Garantie | Ein Jahr |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Gewinde | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| Verbindung | Unteren Berg |
| Fenstermaterial | Acryl, Glas |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Öl gefüllt | Zur Ölfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Qualität | 1 Jahr |