| Produktbezeichnung | Mini-Druckmessgerät |
|---|---|
| Größe | 41 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Produktname | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Umschlagringdruckmessgerät |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stoßdruckmessgerät |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 100mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Produktname | elektronisches Manometer |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100 MPa, bar, psi usw |
| Genauigkeit | 1,0% |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Merkmal | Langlebig |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Gebrauch | Messgeräte |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Glycerin-Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |