| Größe | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
| Wählen | Aluminium |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Verbindungs-Größen | Ein Viertel. |
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Hafen | Qingdao |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Der Berg | zurück |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 25 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Wählen | Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |