| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
|---|---|
| Verbindungs-Größen | 1/2 |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Wählen | Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Größe | 100 mm |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Der Berg | Unterseite |
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |