| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Dialgröße | 63 mm |
| Qualität | Erst garantiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Stil | Kein Öl |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse, Messingwerk |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Fabrik | Ja, wir sind eine Fabrik |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |