| Anzeigegrößen | 40/50/60/80/100 mm |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Reichweite | Individualisiert |
| Faden-Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualität | 1 Jahr |
| Mount | Bottom Back |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Öl- gefülltes Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 2.5" und 63mm. |
| Material | Edelstahl |