| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | elektronisches Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 60 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | elektronisches Manometer |
| Größe | 60 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 150 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | elektruc Kontaktdruckmessgerät |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
|---|---|
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
| Gewährleistung | 1 Jahr |