| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Erdbebendruckmessgerät aus rostfreiem Stahl |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Flüssigkeitsgefülltes hydraulisches Druckmessgerät |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 63 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Produktname | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Stichwort | Manometer |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Anschlussort | Unten |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Über Druck | 1,5×FS |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stoßdruckmessgerät |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 100mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Größe | 2" (50 mm) |
|---|---|
| Material | schwarzes Stahlgehäuse und Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Der Berg | Radialhalter |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Größe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |