| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Öl gefüllt | Individualisiert |
| Fallmaterial | Edelstahl |
| Verbindung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Berg-Art | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 60 mm/2,5 Zoll |
| Material | mit einem Gehäuse aus Edelstahl mit Messinganschluss |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Schweißen | Laserschweißen |
| Fenstermaterial | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Qualität | 1 Jahr |
| Größe | 80 mm |
|---|---|
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Elementmaterial | 304ss |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |