| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 20,5/1,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Dialgröße | 25 mm (19 mm bis 40 mm verfügbar) |
| Material | SS, Stahl, Messing |
| Montierung | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-600bar |
| Ursprungsort | 2015 in China hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| VORTEILE | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2 mm (ohne 50 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |