| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Anwendung | Geeignet zur Messung des positiven und des negativen Drucks |
| Zeiger | Aluminium |
| Öl gefüllt | Öl/ Trocken |
| Der Berg | Radial oder nach hinten |
| Material | Schwarzer Stahl oder Edelstahlgehäuse |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zeiger | Aluminium |
| Der Berg | Radial oder nach hinten |
| Anwendung | Geeignet zur Messung des positiven und des negativen Drucks |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | mit Öl gefülltes Manometer |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größe | 100 mm |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Kunststoff |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stahlgehäuse und Messingverbindung |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |