| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0~315bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 bis 300 bar |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Kleines Druckmessgerät |
| Größe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | 0 ~ 3000 psi |
| Montierung | zurück |
| Typ | Minimanometer |
| Produktbezeichnung | Hochtemperaturdruckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Fall | SS316 |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Manometer |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | Unterseite |
| Produktbezeichnung | Rückdruckmessgerät |
|---|---|
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Produktbezeichnung | Bourdon-Sedem-Druckmessgerät |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Trockendruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |