| Zeiger | Aluminium |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl oder Edelstahlgehäuse |
| Öl gefüllt | Glycein oder Silikon |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Anwendung | Geeignet zur Messung des positiven und des negativen Drucks |
| Zeiger | Aluminium |
|---|---|
| Öl gefüllt | Ohne Öl/ Trocken |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Anwendung | Geeignet zur Messung des positiven und des negativen Drucks |
| Der Berg | Radial oder nach hinten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO CE |
| Ölfüllung | Nicht zur Ölfüllung verfügbar |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse | ±1.6% |
| Durchmesser | 63 mm 100 mm |
| Skalabereich | Druck 0.. 1000 Bar |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Öl gefüllt | Zur Ölfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 63 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |