| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Fall-Größe | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Fenster | Glas |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl/gehäuse aus Stahl |
| Balg | Phosphorbronze/Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 20,5/1,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 2 "1,5" |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS316 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | Edelstahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Dialgröße | 23mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Genauigkeit | 4% |