| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stahlgehäuse und Messingverbindung |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-150°F |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Gehäuse | Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 2,5% |
| Typ der Montage | Unteren oder hinteren Aufbau |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/4' BSP/NPT/G/M... |
| Druckbereich | als Nachfragen |
| Größe | 63 mm |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
|---|---|
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |
|---|---|
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Anschlussort | Unterseite |
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Anwendung | Industrie |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |