| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
|---|---|
| Verbindung | Unteren Berg |
| Qualität | 1 Jahr |
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Anwendung | Industrie |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
| Größe | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Dialgröße | 2.5 Zoll |
|---|---|
| Skala-Material | Aluminium |
| Größe der Schleife | 1/2 |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |