| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Schweißen | Laserschweißen |
| Fenstermaterial | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Qualität | 1 Jahr |
| Elementmaterial | 304ss |
|---|---|
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Wohnung | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Elementmaterial | 304ss |
|---|---|
| Wohnung | Edelstahl |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Größe | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
| Hafen | Qingdao, China |
|---|---|
| Ausfüllung | Glycerin oder Silikon oder trocken |
| Größe | 100 mm |
| Verbindung | - Das ist ein halber Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zifferblattgröße | 4 Zoll / 100 mm |
|---|
| Material | Schwarzes Stellgehäuse, Messing-Internen und Verbindung |
|---|---|
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bourdonrohr | Phosphor Bronze |
| Montierung | unten, hinten |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
|---|---|
| Gehäuse | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Elementmaterial | 304ss |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |