| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Druckmessgerät |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -20°C bis 60°C |
| Art der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
|---|---|
| Anschlussort | Unterseite |
| Größe | 60 mm 100 mm |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Wählen | Aluminium |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Hafen | Qingdao |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Wählen | Aluminium |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Hafen | Qingdao |
| Verbindungs-Größen | Ein Viertel. |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Bewegungsmaterial | Messing |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Skala-Material | Aluminium |
| Genauigkeit | ± 2,5% 1,6% |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Gewinde | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| Verbindung | Unteren Berg |
| Fenstermaterial | Acryl, Glas |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
|---|---|
| Schweißen | Laserschweißen |
| Qualität | 1 Jahr |
| Bourton-Röhre | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenstermaterial | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |