| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Öl gefüllt | Glyzerin |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Zifferblattgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| SERVICE | Vollständiger Kundendienst |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Material | Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |