| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 38 mm |
| Material | Stahl/Messing |
| Erdöl | Kein Öl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 40 mm, oder nach Bedarf hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Stil | Unteren Berg |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Fallmaterial | Stahlgehäuse |
| Nennweite | 25 mm |
| Präzision | 4% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stellgehäuse, Messing-Internen und Verbindung |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Bourdonrohr | Phosphor Bronze |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Stil | Kein Öl |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse, Messingwerk |
| Fall-Größe | 100 mm |
| Fabrik | Ja, wir sind eine Fabrik |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 60 mm |
| Druckbereich | 0-250 MPa |
| Genauigkeits-Klasse | 2,5% |