| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | alle Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
|---|---|
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Hafen | Qingdao |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Manometer |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 1% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät für Gummibedeckungen |
| Material | Voller Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Genauigkeit | 1% |