| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Zifferblattgröße | 2,5"(63mm) 4"(100mm) und 6" (150mm) |
| Gehäuse | Edelstahl, Schwarzstahl, ABS oder verchromt |
| Druckbereich | 0-60 MPa, andere Skaleneinheiten bar, psi, kg/cm2 etc. optional |
| Uhrwerk | Messing |
| Anschluss | Messing |
| Bourdonfeder | Messing |
| Zifferblatt und Zeiger | Aluminium |
| Fenster | Kunststoff |
| Anschlussgrößen | 1/8 für 1,5" Gehäuse; 1/4 für 2", 2,5" Gehäuse, 3/8" & 1/2" für 4", 6" Gehäuse |
| Anschlussgewinde | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montage | Unten, Rückseite und Panel |
| Genauigkeit | 1,5"(40mm), 2"(50mm), 2,5(63mm)-2,5% 4(100mm) und 6 (150mm)-1,6% |
| Druckbegrenzung | Konstant: 3/4 des Skalenendwerts Schwankend: 2/3 des Skalenendwerts Kurzzeitig: Skalenendwert |
Qingdao DaZeFengYang ist ein professioneller Hersteller von Druckmessgeräten und Werkzeugen, der auch Mitglied der China National Hardware Association ist.
Zusammen mit unseren hochqualifizierten technischen Experten haben wir uns bemüht, die Qualität von Druckmessgeräten gemäß den Anforderungen der chinesischen Norm GB/T und internationaler Standards zu erfüllen, und haben bereits ISO9001 und CE-Zertifikate für alle unsere Produkte erhalten, darunter: Druckmessgerät, Gasregler, Schneidbrenner und Schweißbrenner etc.
Im Laufe der Jahre hat sich eine beeindruckende Auswahl an Produkten entwickelt, sowohl spezielle als auch Standardprodukte, zu attraktiven Preisen und Lieferzeiten, die zusammen mit dem schnellen Vertriebs- und Kundendienst unser Unternehmen für Kunden auf der ganzen Welt attraktiv machen, insbesondere für Distributoren und Importeure aus Europa, Südostasien, dem Nahen Osten, Amerika und Australien.
Wir heißen jeden Freund willkommen, uns anzurufen, per E-Mail zu kontaktieren und unser Unternehmen zu besuchen. Wir hoffen aufrichtig, gemeinsam mit Ihnen eine wunderbare Zukunft zu gestalten.