Kapsel-Druckmanometer für präzise Gasdruckmessungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Name | Niederdruck / Kapseldruckmessgerät |
| Größe der Zifferblätter | 63/100mm (oder benutzerdefinierte Größe erhältlich) |
| Fall | Schwarzer Stahl, Edelstahl |
| Druck | Mpa, andere Skalierungseinheiten bar, psi, kg/cm2 usw. (fakultativ) |
| Der Ring | Dichtung unter dem Fenster |
| Bewegung | Die Messing, die SS |
| Steckdose | Die Messing, die SS |
| Bourdon-Röhre | Phosphor Bronze, SS |
| Dialplate und Zeiger | Aluminium |
| Fenster | Glas; Sicherheitsglas |
| Verbindungsgrößen | 1/8" für 1.5; 1/4 für 2", 2,5" Gehäuse; 1/2 für 4", 6" |
| Verbindungsfäden | Metrisches Gewinde, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montierung | Unten / hinten |
| Flüssigkeit | Trocken, mit Silikon oder Glycerin gefüllt |
| Genauigkeit | 20,5% (63 mm) - 1,6% (100 mm und 150 mm) |
| Druckbegrenzung | Stetig: 3/4x Vollmaßstab Schwankung: 2/3x Vollskalawert Kurze Zeitspanne: Vollskalawert |
Qingdao DaZeFengYang ist ein professioneller Hersteller von Druckmessgeräten und Hardwarewerkzeugen und Mitglied der China National Hardware Association.
Gemeinsam mit unseren hochqualifizierten technischen Experten haben wir uns bemüht, die Qualität des Druckmessgeräts gemäß den Anforderungen von GB/T (Chinese Standard) & International Standards zu erfüllen.und haben bereits ISO9001 und CE-Zertifikate für alle unsere Produkte erhalten, einschließlich Druckmessgeräten, Gasreglern, Schneid- und Schweißflammen.
Im Laufe der Entwicklungsjahre bieten wir heute eine beeindruckende Auswahl an Produkten, sowohl Spezialprodukten als auch Standardprodukten, mit wettbewerbsfähigen Preisen und zuverlässigen Lieferungen.Durch unseren schnellen Verkauf und unseren Kundendienst ist unser Unternehmen für Kunden auf der ganzen Welt attraktiv, insbesondere für Händler und Importeure aus Europa, Südostasien, dem Nahen Osten, Amerika und Australien.
Willkommen, um uns per Telefon, E-Mail zu kontaktieren oder unsere Firma zu besuchen. Wir hoffen aufrichtig, eine wunderbare Zukunft zusammen mit Ihnen zu schaffen.