Radialer Anschluss, 60 mm Bar-Manometer, Gasdruckmessgerät
Produktübersicht
| Name | Allgemeines Manometer |
| Zifferblattgröße | 40/50/60/100/150 mm (oder Sondergröße verfügbar) |
| Fall | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druck | Mpa, andere Skaleneinheiten bar, psi, kg/cm2 usw. optional |
| Ring | Keiner |
| Bewegung | Messing |
| Buchse | Messing |
| Rohrfeder | Bronze |
| Zifferblatt und Zeiger | Aluminium |
| Fenster | Glas |
| Anschlussgrößen | 1/8 Zoll für 1,5 Zoll, 1/4 für 2 Zoll, 2,5 Zoll Gehäuse; 1/2 für 4",6" |
| Verbindungsthreads | Metrisches Gewinde, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montage | Unten (Oder Panel, Bodenmontage möglich) |
| Genauigkeit | 1,5"(40mm), 2"(50mm), 2,5(63mm)-2,5% 4 (100 mm) und 6 (150 mm) – 1,6 % |
| Druckbegrenzung | Stetig: 3/4x voller Skalenwert Schwankung: 2/3x Skalenendwert Kurze Zeit: Skalenendwert |
Produktanwendungen
Unternehmensinformationen
Qingdao DaZeFengYang ist ein professioneller Hersteller von Manometern und Hardware-Werkzeugen und Mitglied der China National Hardware Association.
Gemeinsam mit unseren hochqualifizierten technischen Experten haben wir uns bemüht, die Qualitätsstandards für Manometer gemäß GB/T (chinesischer Standard) und den Anforderungen internationaler Standards zu erfüllen. Wir haben ISO9001- und CE-Zertifikate für alle unsere Produkte erhalten, einschließlich Manometer, Gasregler, Schneidbrenner und Schweißbrenner.
Im Laufe der jahrelangen Entwicklung bieten wir heute eine beeindruckende Auswahl an Spezial- und Standardprodukten zu wettbewerbsfähigen Preisen und zuverlässigen Lieferungen. Unser schneller Verkaufs- und Kundendienst macht unser Unternehmen für Kunden weltweit attraktiv, insbesondere für Händler und Importeure aus Europa, Südostasien, dem Nahen Osten, Amerika und Australien.
Wir freuen uns über jeden Freund, der unser Unternehmen anruft, uns eine E-Mail sendet oder ihn besucht. Wir hoffen aufrichtig, gemeinsam mit Ihnen eine wundervolle Zukunft zu schaffen.
Verpackung & Versand
Unsere Vorteile