| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Zifferblattgröße | 60 mm (oder Zifferblattgröße nach Bedarf) |
| Fall | Gehäuse aus Edelstahl |
| Druck | Mpa, andere Skaleneinheiten bar, psi, kg/cm2 usw. optional |
| Ring | Dichtung unter dem Fenster |
| Bewegung | Messing |
| Buchse | Messing |
| Rohrfeder | Phosphorbronze |
| Zifferblatt und Zeiger | Aluminium |
| Fenster | Glas |
| Anschlussgrößen | 1/8 Zoll für 1,5 Zoll, 1/4 für 2 Zoll, 2,5 Zoll Gehäuse; 1/2 für 4", 6" |
| Verbindungsthreads | Metrisches Gewinde, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montage | Unten (Oder als Panel gefertigt, Rückseite) |
| Genauigkeit | 1,5"(40mm), 2"(50mm), 2,5(63mm)-2,5% 4 (100 mm) und 6 (150 mm) – 1,6 % |
| Druckbegrenzung | Stetig: 3/4x voller Skalenwert Schwankung: 2/3x Skalenendwert Kurze Zeit: Skalenendwert |
E-Mail: sales1@qddzfy.com
WhatsApp und WeChat:+8615153253081