| Produktname | Digitales Manometer |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fallgröße | 100mm |
| Umgebungstemparatur. | -20℃~60℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Edelstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 65 mm oder 80 mm/100 mm |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
|---|---|
| Gehäuse | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Elementmaterial | 304ss |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Wohnung | Edelstahl |
|---|---|
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Größe | 80 mm |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
|---|---|
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Arbeitszeit | 20- °F 140 (- 6,67 bis 60°C) |
| Wohnung | Edelstahl |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
|---|---|
| Wohnung | Edelstahl |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Elementmaterial | 304ss |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Elementmaterial | 304ss |
|---|---|
| Wohnung | Edelstahl |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Anzeigemodus | 5-stellige Anzeige + Analogstrahlanzeiger |
| Größe | 65 mm |
|---|---|
| Wohnung | Edelstahl |
| Grenzwerte für den Druck | Vakuum, 0 bis 1000 bar |
| Verbindung | M20*1.5, 1/2,1/4 oder andere |
| Arbeitszeit | 20- °F 140 (- 6,67 bis 60°C) |