| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | VVKA |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 60mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Bule-Farbstahl |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 50mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Ursprünglicher Ort | In China hergestellt |
| Zifferblattgröße | 40mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Zifferblattgröße | 100mm |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30-50k pro Monat |