| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO CE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30000/Monat |
| Herkunftsort | Shandong China |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30000/Monat |
| Herkunftsort | Shandong China |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Vorteile | Feuchtigkeitsbeständig, verschleißfest, umweltfreundlich, sehr langlebig |
| Verpackung Informationen | Innere Plastiktüte, Exportkarton außen. Palette optional. |
| Lieferzeit | 5-30 Tage |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | kein Öldruckmessgerät |
| Größe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | mit Öl gefülltes axiales Druckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | zurück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Trockendruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | kein Öldruckmessgerät |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 100 mm |