| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Bewegungsmaterial | Messing |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Öl | Zur Ölfüllung verfügbar |
| Der Berg | Unteren Rücken |
| Factory | Yes, We Are Factory |
|---|---|
| Display Type | Analog |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Allgemeines Betriebsdruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai, Ningbo und Guangzhou |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | alle Druckmessgeräte aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Produktbezeichnung | Umschlagringdruckmessgerät |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 60 mm |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Genauigkeit | 2,5% |