| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | elektruc Kontaktdruckmessgerät |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Kapsel-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und SS-Interne |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Membranmanometer |
| Fall | Edelstahl |
| Größe | 100 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Größe | 2" (50 mm) |
|---|---|
| Material | schwarzes Stahlgehäuse und Messinginneren |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Der Berg | Radialhalter |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Produktbezeichnung | Minimanometer |
|---|---|
| Größe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Genauigkeit | 4% |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 2.5" und 63mm. |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 20,5%/1,6% |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |