| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | VVKA |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Hafen | Qingdao |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Montieren | Zurück. |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Typ der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
|---|---|
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Größe der Schleife | 1/2 |
| Dialgröße | 2.5 Zoll |
| Anschlussort | Unterseite |
| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Messbereich | als Nachfragen |
| Nennweite | 25 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Der Berg | Unterseite |
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |