| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO CE |
| Skala-Material | Aluminium |
|---|---|
| Größe | 60 mm |
| Dialgröße | 2.5 Zoll |
| Typ der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
| Anschlussgröße | 1/4 Zoll NPT |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |
| Zifferblattgröße | 4 Zoll / 100 mm |
|---|
| Fall-Größe | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Fenster | Glas |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl/gehäuse aus Stahl |
| Balg | Phosphorbronze/Edelstahl |