| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Zifferblattgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| SERVICE | Vollständiger Kundendienst |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
| Größe | 2" 1,5" 1" |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS316 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Dialgröße | 6" ((2,5",4" optional) |
| Messbereich | 0~6MPa |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Manometer |
| Material | Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Gewährleistung | 10 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Material | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((63mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
|---|---|
| Faden | Einheitliche Datenbank für die Berechnung der Datenbank |
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Verbindung | Unteren Berg |
| Fenstermaterial | Acryl, Glas |