| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Typ des Zeigers | Verstellbar |
|---|---|
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Der Berg | Unterseite |
| Material | Schwarzes Stahl Stahl |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Verbindung | Unterseite |
| Skala-Material | Aluminium |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualität | 1 Jahr |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Anschlussgröße | Ein Viertel Zentimeter NPT. |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualität | 1 Jahr |
| Mount | Bottom Back |
| Dialgröße | 1.5"-6" Zoll |
| Bourdon-Rohrmaterial | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0-150°F |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Typ der Montage | Untere Verbindung |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |