| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Mikro-Niederdruckmessgerät |
| Verbindung | Unterseite |
| Material | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | allgemeines Stahldruckmessgerät |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Bourton-Röhre | Edelstahl |
| Anwendung | Industrie |
| Größe | 100 mm |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
|---|---|
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
|---|---|
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Größe | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Größe | 100 mm |
|---|---|
| Zeiger | Schwarz lackiertes Aluminium |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Anwendung | Industrie |
| Genauigkeit | ±1,6% der vollen Skala |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
|---|---|
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 100 mm |
|---|---|
| Eröffnung | 1.6 |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Hafen | Qingdao, China |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Druckbereich | Individualisiert |