| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Ölfüllung | Zur Ausfüllung verfügbar |
| Material | Edelstahlgehäuse und Messingverbindung |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Bewegung und Verbindung | Edelstahl |
| Faden | Nach Bedarf |
| Verbindung | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fenster | Glas |
| Reichweite | 0-1000bar |
| Produzieren von Erfahrung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Bardruckmanometer |
| Material | Chrome überzog Messing |
| Größe | 22-25mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | Stahl, Edelstahl |
| Genauigkeit | 1,1.6 |
| Fadengröße | 1/8 und 1/2 Zoll. |
| Gewinde-Standard | NPT,BSP,BSPT |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Art der Montage | Direkt nach unten oder zurück |
| Anschlussort | Unterseite |