| Faden | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Nennweite | 25 mm |
|---|---|
| Montieren | Zurück. |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Genauigkeit | ±4% |
| Gewinde-Standard | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
|---|---|
| Anschlussort | Unterseite |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Dialgröße | 63 mm |
| Material | Schwarzer Stahl/Edelstahlgehäuse |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Druckbereich | Vakuum / Positiv |
| Bourdonrohr | Balg |
| Art der Gesellschaft | Hersteller |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Dialgröße | 2.5 Zoll 4 Zoll |
| Erdöl | Nach Bedarf |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Edelstahl, Messinginneren |
| Faden | 1/4' BSP/NPT/G/M... |
| Druckbereich | als Nachfragen |
| Größe | 63 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |