| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stahlgehäuse und Messingverbindung |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Art der Montage | Unter- oder Rückverbindung |
|---|---|
| Anwendung | Messung des industriellen Drucks |
| Eröffnung | 1.6 |
| Größe | 63 mm |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Garantie | 1 Jahr, 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktname | Druckmessgerät China |
| Material | Komplett aus Edelstahl |
| Größe | 80mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
|---|---|
| Hafen | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Skala-Material | Aluminium |
| Genauigkeit | ± 2,5% 1,6% |
| Messbereich | 0~100mpa |