| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Hafen | Qingdao |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Genauigkeit | ±4% |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Hafen | Qingdao, China |
|---|---|
| Ausfüllung | Glycerin oder Silikon oder trocken |
| Größe | 100 mm |
| Verbindung | - Das ist ein halber Zoll. |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Der Berg | Unterseite |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | schwarzes Stahlgehäuse mit Messinganschluss |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 50 mm, oder nach Maßgabe |
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
|---|---|
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Wählen | Aluminium |
| Hafen | Qingdao |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
|---|---|
| Größe | 150 mm |
| Der Berg | Unterseite |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und Messing-Innenteile |
| Schlüsselwort | Manometer |