| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
|---|---|
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Genauigkeit | ±2,5% oder ±1,6% voller Skala |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
|---|---|
| Nassgemachte Teile | Messing oder Edelstahl |
| Anschlussmaterial | aus rostfreiem oder schwarzem Stahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
| Anschlussgröße | Ein 1/4 1/2 Zoll NPT BSP... |
|---|---|
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Anschlussort | Unterseite |
| Typ | Durchdringungsdichtung |
| Messbereich | 0~100mpa |
| Erdöl | Nach Bedarf |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite oder Achse |
| Druckbereich | 30inHG (Vakuum) durch 15000psi |
| Dialgröße | 2 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Skala-Material | Aluminium |
| Anschlussort | Unterseite |
| Art der Montage | Direkt nach unten oder zurück |