| Produktbezeichnung | Alle Druckmessgeräte aus Edelstahl mit Flüssigkeit gefüllt |
|---|---|
| Größe | 4" und 100mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 20,5%/1,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 100 mm |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Schlüsselwort | Manometer |
| Anzeigegrößen | 40/50/60/80/100 mm |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Genauigkeit | ±4% |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |