| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Größe | 60 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 2.5" ((60mm) |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0~100Mpa, Bar,mbar usw. |
| Produktbezeichnung | Flüssigkeitsgefülltes hydraulisches Druckmessgerät |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Größe | 63 mm |
| Material | Edelstahl |
| Genauigkeit | 2,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Größe | 2.5" und 63mm. |
| Material | Edelstahl |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Druckmessgerät aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Druckbereich | 0 ~ 250 MPa, Bar, Mbar usw. |
| Faden | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Produktname | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Stoßdruckmessgerät |
| Ursprünglicher Ort | IN CHINA HERGESTELLT |
| Zifferblattgröße | 100mm |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Produktbezeichnung | Industrielles Manometer |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Produktbezeichnung | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Vakuummessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |