| Montieren | Zurück. |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
| Genauigkeit | ±4% |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Faden | 1/8'G /NPT/M |
| Genauigkeit | ±4% |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Größe | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
|---|---|
| Anzeigetypen | Analog |
| Genauigkeit | ±4% |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
|---|---|
| Größe | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Nennweite | 22 mm bis 41 mm |
| Größenordnung | Druck nach Bedarf |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ±4% |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
|---|---|
| Hafen | Qingdao, Shanghai und Ningbo. |
| Anzeigetypen | Analog |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Genauigkeit | ±4% |
| Produzieren von Erfahrung | 11 Jahre |
|---|---|
| Größe | 150 mm |
| Der Berg | Unterseite |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Messbereich | als Nachfragen |
|---|---|
| Der Berg | Unterseite |
| Genauigkeit | ± 0,4% der Vollskala |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Typ des Zeigers | Verstellbar |
|---|---|
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Der Berg | Unterseite |
| Material | Schwarzes Stahl Stahl |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |