| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Der Berg | Unterseite |
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Der Berg | zurück |
| Typ | Vakuummanometer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Vakuummessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Schwarzes Stahlgehäuse |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Schwarzer Stahl |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 60 mm, oder nach Maßgabe hergestellt |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Produktbezeichnung | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elektrische Kontaktdruckmessgeräte |
| Druckbereich | 0~100Mpa,bar,mbar,psi usw. |
| Genauigkeit | 10,6% |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Größe | 4" (100mm) |
| Zahlung | verschiedene Zahlungsmethoden |
| Material | SS-Gehäuse und SS-Interne |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Fall-Größe | 4" |
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Genauigkeit | 20,5/1,6% |