| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Vakuummessgerät |
| Ursprungsort | Hergestellt in China |
| Dialgröße | 100 mm, oder nach Maßgabe |
| Druckbereich | Hergestellt nach Bedarf, Mpa, bar, psi, kg usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Öl gefüllt | Glyzerin |
| Material | Ganz aus Edelstahl |
| Verbindung | Unterseite |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
|---|---|
| Verbindungs-Größen | 1/2 |
| Verbindungsfaden | BSP/NPT/G/M |
| Zeiger | Schwarz aus Aluminium |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Druck-Genauigkeit | 2,5% |
|---|---|
| Dienstleistungen | Vollständiger Kundendienst |
| Kapseln | Messing oder Edelstahl |
| Fallmaterial | aus schwarzem oder rostfreiem Stahl |
| Hafen | Qingdao |
| Dialgröße | 4 Zoll. |
|---|---|
| Fenster | Sicherheitsglas oder -glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
| Fenster | Glas oder Kunststoff |
|---|---|
| Fenstermaterial | Gehärtetes Glas |
| Betriebstemperatur | 0-200°C |
| Druckbereich | Individualisiert |
| Größe | 100 mm |
| Anzeigetypen | Analog |
|---|---|
| Skalaeinheit | Bar, Psi usw. |
| Weitere Einzelheiten | Verfügbar fertigen Sie besonders an |
| Messbereich | als Nachfragen |
| Deine Idee. | Akzeptabel |
| Art der Montage | Unterseite |
|---|---|
| Ursprungsort | in China hergestellt |
| Der Berg | Unterseite |
| Verbindungsfaden | Individualisiert |
| Hafen | Qingdao, Shanghai |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 65 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM |
|---|---|
| Druckbereich | -0,1-100 Mpa |
| Fall-Größe | 63 mm |
| Umgebungstemparatur. | -10℃~60℃ |
| Der Berg | zurück |